Всё для дизайна

Объявление

Посетите форум о кошках

Советы по уходу, воспитанию, разведению.
Обсуждение всех пород.
Объявления о продаже/покупке котят

Форум кошек города Владивостока
Добавь в закладки

Обмен баннерами

Форум: Всё для дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для дизайна » Флуд и разговор обо всём на свете » Стоило ли раскрашивать знаменитые черно-белые фильмы?


Стоило ли раскрашивать знаменитые черно-белые фильмы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Двенадцать серий "Семнадцати мгновений весны" (1973) раскрашивали три года, стоимость одной минуты фильма - 3 тыс. долларов.
Поводом для раскрашивания легендарной картины Леонида Быкова и вовсе стало его изначальное желание делать "В бой идут одни старики" в цвете. Тогда ему пленки не досталось - руководство студии Довженко посчитало лишним тратиться на подозрительный фильм о войне, да еще и с песнями. Мнения в российском обществе разделились по поводу целесообразности раскрашивания культовых советских фильмов про войну. Одни называют это приколом, другие - фальсификацией истории.
Стоило ли раскрашивать знаменитые черно-белые фильмы?

0

2

Лично я считаю что стоило.Я очень много раз пытался посмотреть 17 мгновений весны в черно белом варианте!!И все время бросал!Ну когда я увидел этот фильм в цвете то посмотрел все сериии и не пожалел  ;)

0

3

а мне не понравилось, классический вариант мне ближе

0

4

+97

0

5

клопик написал(а):

а мне не понравилось, классический вариант мне ближе

Полностью согласен!

0


Вы здесь » Всё для дизайна » Флуд и разговор обо всём на свете » Стоило ли раскрашивать знаменитые черно-белые фильмы?